Обо мне

Здравствуйте! Я - Лариса.
Живу в Москве.
Очень рада, что вы заглянули на мою страничку. Заходите почаще, становитесь ПЧ, если вам стали хоть чуть-чуть интересны мои работы.
Увлекаюсь рукоделием давно, еще в детстве шила куклам и пыталась вязать. Теперь мои дочки носят шарф, который я связала для себя еще в начальной школе.
Шить начала лет в 18. Тогда мама вручила мне журналы, ткань и швейную машину.
Немного шила на заказ.
Потом в руки мне попал крючок. И поехало - кофточки, маечки, костюмы, шали.  Игрушки-амигуруми.
Позднее, с рождением дочерей вязала для них. Благо детскую вещь можно было связать за один день. А шапок сколько и зимних и летних.
 Любимый муж у меня до сих пор обделен вниманием, только тапки ему связала теплые для дома. За это ворчит на меня периодически. А я его очень люблю.
Еще иногда меня пробирает на бижутерию, которую я потом раздариваю, потому как сама не люблю носить. Или оригами. Или вышивку. Или мыловарение. Всего даже и неупомнишь.
А основная моя работа - это детский сад. Там я работаю старшим воспитателем, т.к. имею педагогическое образование. Работала в школе учителем, а потом с дочкой ушла в садик. Теперь обе дочери, Настюша и Катюша, школьницы, а я все никак не выйду из садовского возраста.
UPD 2016 год. Надо бы уже переписать эту страничку. Наша семья стала многодетной - у нас родился сын. Ему уже два года и зовут его Ярослав. Я снова в декрете и много вяжу. В основном тунисским крючком

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...